Как решить проблему с грязью и алкоголизмом в муниципальной трехкомнатной квартире?

• г. Курск

Квартира муниципальная трех комнатная в ней прописаны я (дочь), отец, моя дочь (4 месяца), дядя (брат моего отца, главный квартиро съемщик), квартиру получал дед. Дядя завалил свою комнату мусором, не моеться, пьет, в квартире жуткая вонь, на всяческие просьбы помыться и убрать мусор не реагирует. Вопрос: куда обратиться? Полицию вызывали несколько раз, писала заявление, постоянные отписки, разводят руками говорят это не к ним, максимум проводят беседы, но все безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь к наймодателю с требованием о выселении вашего сожителя на основании ст 91 жилищного кодекса. После предупреждения наймодатель будет вправе выселить вашего соседа.