Как маме оформить квартиру на меня (дочь), чтобы ни один родственник (муж...) не претендовал на неё, или долю в ней?

• г. Москва

Квартира. Прописана в ней одна мама, она же главный квартиросъемщик. Живут в квартире мама и её муж (мой отец), он не прописан в этой квартире и у него есть своя приватизированная. Как маме оформить квартиру на меня (дочь), чтобы ни один родственник (муж...) не претендовал на неё, или долю в ней?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего приватизировать квартиру и Вам подарить её.