Как написать заявление об отказе по уплате капитального ремонта для четырехсемейного дома без подвалов и счетчиков на отопление и воду

• г. Балахна

Помогите мне с ответом на мой вопрос. У нас дом на 4 квартиры все собственники. Как написать заявление об отказе по уплате кап ремонта, т.к у нас дом на 4 семьи, у нас нет ни подвалов, ни счетчиков на отопление и воду. Мы хотим отказаться от уплаты.

Дом с 1953 года все ремонты делаем сами. С уваженим, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никак нельзя. Обязанность платить предусмотрена ч.1 ст. 169 Жилищного кодекса РФ.