Могут ли меня сократить на работе, учитывая мою семейную ситуацию и ответственность за кормление ребенка?

• г. Калининград

Меня хотят сократить на работе, у меня ребенок 3 лет, я не замужем, в св-ве о рождении отец ребенка присутствует, но он в данный момент не работает. Могут ли меня сократить, ведь фактически я являюсь единственным кормильцем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сообщите письменно эту информацию работодателю, но единственным кормильцем Вы не являетесь.