Куда писать заявление по ст 157 УК рф,и алиментщик живёт в другом городе, мне писать заявление по его регистрации или где я живу.

• г. Невинномысск

Куда писать заявление по ст 157 УК рф,и алименчик живёт в другом городе, мне писать заявление по его регистрации или где я живу.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать такое заявление приставу, который ведёт исполнительное производство. Заявление можно направить почтой

Где находится исполнительное производство по алиментам, обратитесь к дознавателю ФССП с заявлением по ст. 157 УК РФ.