Как многодетной семье искать участок самостоятельно без помощи администрации?

• г. Иркутск

Нам как многодетной семье положен участок, однако администрация посоветовала найти самим и без обременений. Я не могу понять где и как его искать?

Ответы на вопрос (2):

Искать нужно в земельном отделе вашей администрации. При необходимости можно сформировать участок самим. Для этого используется публичная кадастровая карта вашего района.

нам как многодетной семье положен участок,однако администрация посоветовала найти самим и без обременений.я не могу понять где и как его искать?

---в границах города поселения. можно найти пустующие участки. а потом обращаться в администрацию с заявлением.