Перевод участка вдоль федеральной трассы из СНТ в промназначение - возможно ли это? (жду ответа)

• г. Тюмень

Возможно ли перевести участок находящийся вдоль федеральной трассы и принадлежавший СНТ, перевести в промназначение, спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вот закон ознакомьтесь.

Федеральный закон от 21.12.2004 N 172-ФЗ (ред. от 20.04.2015) "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"