Как справиться с проблемой появления крыс в квартире, когда ЖКХ отказывается помочь?

• г. Владимир

У нас в квартире появились крысы. До этого были только мыши и мы как то справлялись с ними самостоятельно, так как наш ЖКХ делать ничего не желает, разводя руками, мол это есть в каждом доме, а ваш дом ещё и старый к тому же. У нас 5 эажная хрущевка 58 года постройки. Сечас мне страшно, в доме ребёнок. Как поступить, если ЖКХ отказывается что делать. Крысы испортили ремонт кухни, прогрызают все. Посоветуйте, как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

напишите на бездействие жалобу в прокуратуру и заявление в санпед.

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию на бездействие УК.

Только травить своими силами.