Как решить вопрос с кустарниками у дома и их собственностью?

• г. Рыбинск

Есть вопрос. У дома есть кустарники старые древние ржавые, два подьезда каким то образом законно или нет я не знаю вырубили кусты и сделали стоянку. Я у своего подьезда хочу тоже вырубить кусты и продлить уже начавшуюся стоянку. Мне Управл компания говорит это кусты которые находятся в собственности жильцов дома. Вопрос, какая собственность если дому 50 лет, кусты сажались давным давно вместе со строительством дома. Как я могу избавится от кустов, к кому они относятся. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ни к кому не относятся

Вырубайте и делайте стоянку.

НЕ надо никого спрашивать.

УДАЧИ ВАМ