Я мать одиночка могу ли я купить квартиру на материнский капитал если ребенку нет трех лет через пенсионный фонд.

• г. Самара

Я мать одиночка могу ли я купить квартиру на материнский капитал если ребенку нет трех лет через пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

Только с использованием ипотечного кредита. Или ждите достижения трехлетнего возраста

Можете оформив займ под МК через кредитные организации и погасит МК.