Можно ли оформить материнский капитал через ПФ, не дожидаясь трех летнего возраста ребенка?

• г. Еманжелинск

Могу ли я купить комнату на материнский капитал, оформить через пенсионный фонд, не дожидаясь трех летнего возраста ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если будете привлекать ипотечный кредит

можете, но только на погашение ипотеки, которую возьмете на покупку комнаты