После вынесения решения судом через какое время будет готов исполнительный лист.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый автор вопроса.

От 15 дней (5 дней на изготовление решения в полной форме + 10 дней - на вступление в законную силу) до нескольких месяцев. Всё зависит от того как скоро судья "отпишет" решение и будут ли его обжаловать. Кроме того - зависит от вида решения - заочное или нет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Оооо... это хорошая тема. ))) Теоретически минимально 15 дней. Практически если будут там всякие оспаривания заочного решения, кассации - может быть очень долго...