Требуется ли согласие супруга и последствия при разделе приватизированной квартиры, если я являюсь единственным собственником, но в ней также прописаны 4 человека, включая меня, и учитывая м

• г. Владимир

Нужно ли разрешение супруга на размен приватизированной квартиры если собственником являюсь я и в квартире кроме меня прописаны еще 4 человека и еще при разводе на что может придентовать супруг если я инвалид 1 группы со мной прживают дети и моя мама со 2 группой инвалидности а он предприниматель.

Ответы на вопрос (2):

если собственником являюсь я - НЕТ, разрешение не нужно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет, не нужно соласие супруга, есликвартира приватизирована только на вас.