Гаражный кооператив в Москве, ВАО получил уведомление о сносе за сутки - правомерно ли и какая компенсация предусмотрена?

• г. Москва

Получили уведомление о сносе гаражного кооператива в устной форме за сутки до самого сноса. Гаражный кооператив в Москве, ВАО. существует более 40 лет. Собственности нет. По всей видимости, у ГСК есть только договор аренды земли, пролонгировался на ежегодной снове. Насколько это правомерно? И на какую компенсацию и в каком виде можно претендовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно.