Вопросы бесплатного проезда и необходимые документы для инвалида 1 группы при переезде в Москву для лечения

• г. Калининград

Моя мама инвалид 1 группы, у нее рак. Мы всегда жили в Москве, мама прошла курс лечения, получила инвалидность и мы переехали в Калининград. Здесь мы обратились в поликлинику, хотели повторить курс лечения, но нам отказали. Я хочу отвезти ее обратно в Москву чтобы она прошла лечение у своего врача. Могу ли я рассчитывать на бесплатный проезд в поезде и какие документы мне нужны для льготного проезда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с вопросом в управление здравоохранения области, юристы, как правило, не знают такие специальные отношения.