Осужден по статье 109, ч.2 УК РФ. Могу-ли работать по окончании действия приговора с детьми и на какой правовой основе.

• г. Тюмень

Осужден по статье 109, ч.2 УК РФ. Могу-ли работать по окончании дейс твия приговора с детьми и на какой правовой основе.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, на основании ст. 351.1 Трудового кодекса, поскольку привлекались к уголовной ответственности за преступления против жизни и здоровья.

Здравствуйте. О работе с детьми Вам придется забыть навсегда.