Возможно ли мне зарегистрироваться в квартире моего брата с долгом на второго собственника?

• г. Мурманск

Может ли мой брат сделать мне регистрацию в своей квартире.. Квартире два собственника, на втором собственнике долг.. И может ли этот долг пойти на меня.?

Ответы на вопрос (1):

Оформить регистрацию с согласия обоих собственников. Долг на вас никак перейти не может