Как продлить страховой полис в РФ, если не работаешь и находишься на территории РК?

• г. Москва

Кто нибудь знает ответ на заданный вопрос?! здравствуйте. Подскажите... наша семья нах-ся в рф на территории рк (город байконур)... супруг гражданство - рф, супруга гражданство - рк. так вот когда супруга работала, ей выдали страховой полюс и пенсион. Страхование. Сейчас она в положении и не работает, и срок страхового полюса заканчивается... как быть в такой ситуации? Как получить/продлить его? если она не работает, а выдают/продливают тем, кто работает. Или как-то обратиться на биржу труда рф?

Ответы на вопрос (1):

ОНА В ПОЛОЖЕНИИ И НЕ РАБОТАЕТ- ОНА в ОТПУСКУ?

ЕСли ДА - то обратитесь по месту работы.

ЕСли нет - то обратитесь в администрацию, там наверняка есть страховая компания.

УДАЧИ ВАМ