Как вернуть часть дома, оформленного на разводящегося супруга, при использовании материнского капитала?

• г. Москва

Купила дом за материнский капитал. В пенсионном фонде сказали что дом нужно оформить на всех членов семьи т.е я,муж и трое детей. Муж ни какого отношения к материнскому капиталу не имеет т.к я его получала до брака. В настоящее время я с мужем развожусь. Как вернуть его часть дома которую на него оформили? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

А дети это и его тоже, или только Ваши?