Возможность оформления дарственной своей доли в доме своего отца после покупки с использованием материнского капитала

• г. Краснодар

Купили дом по материнскому капиталу. Оформили на всех членов семьи (я, муж, двое детей). Можно ли нам с мужем оформить дарственную своих долей в доме-на моего отца? Через сколько дней после сделки? Будет ли какой нибудь налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Я не знаю цели Вашего решения подарить Вашу долю и долю мужа Вашему отцу.

Надо смотреть Налоговый кодекс РФ, что бы правильно рассмотреть Ваш?.

Но и то не факт. Удачи.