Нарушение сроков выплаты заработной платы - что делать и как жить в такой ситуации?

• г. Тайшет

Наша заведующая детского сада собрала всех и сказала. Что в декабре заработная плата будет всего 11%,а остальное выплатят в конце января, что делать это же нарушение. Я предложила сотрудникам подать в инспекцию по труду или в прокуратуру, но они боятся. Что мне делать, подскажите? Как жить эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете сами - лично от себя подать жалобу в прокуратуру