Купила бракованный пылесос - как следует реагировать и принимать меры

• г. Анапа

Купила бракованный пылесос. Заметила брак лишь через месяц. Пылесос всё еще на гарантийном сроке. Принять товар обратно отказываются.

Что следует сделать? Проводить экспертизу? В таком деле будет участвовать специалист и правоохранительные органы или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в Роспотребнадзор.