Как продлить пребывание в Севастополе при оформлении РВП, если срок не успевает до 1 ноября?

• г. Севастополь

У меня супруг гражданин России с пропиской в Севастополе. Я прописана в Мариуполе, Донецкая область. Собираю документы на оформление РВП, но не успеваю до 1 ноября. Могу ли я продлить срок пребывания в Севастополе или нужно выезжать на 3 месяца в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придется выезжать...

Можете продлить, обратитесь с заявлением в УФМС