Возможность взять в аренду придомовую участок земли для садоводства - условия и процедура

• г. Калининград

Хочу взять в аренду придомовую участок земли (дом на 8 квартир, квартира у меня в собственности). На этом участке мы копаем и сажаем вот уже 40 лет. Могу я это сделать? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придомовая территория - это общая собственность всех собственников многоквартирного дома. Поэтому если это придомовая территория, то инициируйте общее собрание собственников помещений и просите определить Вам в пользование данную землю