Вопрос - Могут ли выселить из квартиры в случае невыплаты долгов перед банками, при исправной оплате ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

У меня долги перед банками и квартира в ипотеке, ипотеку выплачиваю исправно, а вот остальные долги пока не удаёться могут ли выселить из квартиры ипотеку выплачиваю исправно.

Ответы на вопрос (4):

Нет, если выплачиваете ипотеку, другие долги никакого отношения не имеют