Проблемы при делении имущества при разводе - как распределить квартиру, машину и прочее?

• г. Сургут

Мы подали на развод в ЗАГС. Нас разведут через месяц. При делении имущества муж заартачился, не согласен с моим условиями. Квартира и машина оформлена на меня; на мужа - дача, земли 24 сотки, и техники на сумму 600 тыс. руб (лодка, мотор к лодке, 2 снегохода, 2 УАЗ и др.). Как делить?

Ответы на вопрос (3):

Все пополам делится, либо по цене, чтобы было равносильно