Дочь обвинила воровстве, но затем сказала, что продала телефон - стоит беспокоиться о возможных последствиях?

• г. Ухта

Моя несовершеннолетних дочь сказала, что такой то отобрал у неё телефон, я написала заявление, возбудили уг.дело, пришли домой она сказала, что телефон она ему продала, я позвонила к дознаватель, что дочь хочет поменять показания на что мне ответили, что я сяду до трёх лет за дачу ложных, у меня ещё есть семи месячный ребёнок, что мне делать? Правда ли я могу сесть?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать условный срок, наймите хорошего адвоката.