Не плачу кредит так как нет возможности пугают инспектором это кто подскажите пожалуйста срочно.

• г. Тимашевск

Не плачу кридит так как нет возможности пугают инспектором это кто подскажите позжалуста срочно.

Ответы на вопрос (3):

Может, коллектором... Да никто, кроме приставов после решения суда к Вам и приблизиться не имеет права...Не общайтесь...В суд пошлите и еще куда подальше...

Нет таких инспекторов. Реально бояться можно только судебных приставов, да и только после решения суда.

Я просто не могу действительно платить взяла 3 месяца назад не разу не заплатила бли ребенок сильно болеет что делать начами не сплю вобле я в шоке