Как справиться с непредвиденными финансовыми трудностями при закрытии банка

• г. Великий Новгород

Я взял кредит в Балтийском банке. Он закрылся. Теперь плачу в альфа банк. Потерял работу. Платеж был 30. Теперь плочу 6 числа. Звонят постоянно пугают большими пенями как быть. Перехватить денег возможности нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вариантов много. Но чтобы помочь нужно ознакомиться: 1. С договором 2. В связи с чем и на каких условиях договор передан в банк 3. С документами, подтверждающими потерю работы.