Можно ли получить бесплатно второе высшее образование заочно, если первое было получено на коммерческой основе, и возможно ли одновременно учиться на двух вузах - одном очно, другом заочно?
• г. Казань
Могу ли я получить второе высшее образование (заочно) бесплатно, если первое (очно) я получала на коммерческой основе? И возможно получать два образование одновременно в разных вузах? Одно очно другое заочно.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Второе высшее образование платное