Как правильно предъявить номерные агрегаты при проверке офицером ДПС?

• г. Красноярск

Остановивший меня меня инспектор ДПС приказал мне выйти из машины и предьявить к досмотру регистрационные немера номерных агрегатов. Должен ли я сам искать номера и предьявлять их, или надо только капот открыть (я вообще на знаю где они находятся). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не поленитесь, откройте Регламент в Интернете и прочитайте ответ на свой вопрос. Знания в области права, еще никому не помешали.