Возможно ли уменьшить алименты на ребенка от первого брака и поделить их по равну с алиментами на собственного ребенка?

• г. Ковдор

Я бы хотела узнать у меня муж платить алименты на ребенка от первого брака 1/4 я подала на алименты на моего ребенка сделали 1/6 может ли муж пойти в суд и уменьшить алименты от первого ребенка моему и поделить по равну?

Ответы на вопрос (2):

Да, будут алименты поровну