Ответ на вопрос № 8442692 - удовлетворен, но невозможность оставить отзыв

• г. Таганрог

Получил ответ на свой вопрос № 8442692, но не могу написать отзыв, так-как по ссылке такой возможности на сайте у меня нет. Ответом вполне удовлетворен, с уважением А. Г. Михайлов.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оставить отзыв просто необходимо войти на сайт под своим логином и паролем и слева Вы увидите вопросы которые задавали. Открыв вопрос, Вы увидите форму для оценки ответа юриста. Оставьте Ваш отзыв, он очень важен для юристов.