Как увеличить пенсию инвалиду по слуху и сколько ему нужно отработать для этого?

• г. Набережные Челны

Мой муж инвалид по слуху 3 группы, он работает слесарем на заводе 3 года и 3 мес. и пенсия у него 5,800

В: сколько ему времени нужно отработать чтобы получать больше, 9-10 тысячи.? И есть ли надежда что КОГДАНИБУДЬ пенсия будет не столь маленькая?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, он не будет получать такую трудовую пенсию, сколько бы он не работал.

Думаю, что гораздо выше будет пенсия по группе.