Проблема с погашением задолженности - как избавиться от назойливых звонков банков?

• г. Воронеж

Несколько десятков раз звонили банки, я им должен деньги. У меня проблема с погашением, ситуацию все десятки раз им объяснял, могу ли я по прошествии этих объяснений не отвечать больше на звонки из банков?

Ответы на вопрос (1):

Можете не отвечать сколько угодно, только это не решит проблему. В вашем случае поможет процедура личного банкротства.