Защита прав беременных - как предотвратить увольнение мужа, когда жена уходит в декрет?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли уволить моего мужа с работы, если я беременна и ухожу в декрет через 2 месяца? Что можно сделать, чтобы не уволили? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наверно прежде всего подготовить соответствующие документы , а ваш муж, должен с их помощью, довести эту информацию до своего руководства, чтобы получить льготное основание для оставления в штате.