Куда и с какими документами по данным нарушениям необходимо обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Я - мама несовершеннолетнего ребенка. Есть определение суда об утверждении мирового соглашения на общение с несовершеннолетним ребенком отца и бабушки ребенка. Отец ребенка неоднократно нарушал и нарушает данное определение; ребенок во время его общения с отцом, определенное судом, находится не с отцом. От объяснений со мной по поводу данных нарушений отец ребенка отказался, ссылаясь на то, что определение суда - пустая формальность. Куда и с какими документами по данным нарушениям необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об установлении иного порядка общения. Естественно вам необходимо иметь доказательства нарушений со стороны отца.