Определение наследства и решение вопроса с дачей - что осталось от отца после его смерти и кому досталась дача?

• г. Москва

Как узнать осталось что у моего отца после смерти, так как у его родителей была дача но после их смерти не понятно кому досталась дача, и так же у отца была сестра я просто думаю что она уже давно всё на себя подписала а брата с носом оставила.

Ответы на вопрос (6):

сделайте запрос в ЕГРП, В выписке будет указано, имеется у конкретного физ. лица, в собственности объекты недвижимости.

Делал запрос на дачу там его сестра, но по первому завещанию от их отца им всё поровну делилось, могло ли так что мой отец просто проворонил а его сестра в тихаря всё сделала под себя?

если есть завещание, то вы можете наследовать только то имущество, которое указано в завещании. если докажете что у умершего было и другое имущество не указанное в завещании, то вы можете его включить в наследственную массу.

Ещё вопрос могла ли его сестра наврать обмануть его с наследством?

Умер дед мой, оставил завещания на бабулю отца моего и сестру его, после смерти бабушки кому и что и как досталось не известно мне и оставлялось ли завещания бабушкой моей моему отцу и его сестре

такие данные может вам сказать только нотариус