Вопрос о засчитывании работы воспитателя в реабилитационном центре в педстаж

• г. Владивосток

Зачтется ли в педстаж работа воспитателем в реабелитационном центре? Суть в том, что раньше в названии не было слов детский или несовершеннолетних в связи с чем воспитатели не были приравнены к педагогам и педстаж не шёл. Однако с недавного времени центр был переименован и педстаж снова пошёл, хотя работа осталась прежней. В трудовой книжке должность воспитатель. Возможно ли засчитать 10 лет работы до переименования в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, зачтется.