Права работника при неправильном снятии денег с заработной карточки - возможность требования возврата по социальному страхованию за ранение

• г. Красноярск

Если банк снял неправильно деньги с заработной карточки, имеет ли право работник написать заявление, чтобы Банк ему вернул деньги перечисленные соц. защитой за ранение на зарплатную карточку?

Ответы на вопрос (1):

Да если не вы сами сделали операцию.