Как может повлиять наличие неоплачиваемых кредитов на возможность банка анулировать или удержать зарплату без предупреждения?

• г. Благовещенка

У меня 2 кредита неоплачиваемых сейчас я вышла на работу нам сделали карточки по зарплате может ли банк анулировать или забрать всю зарплату не предупрдив меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если кредит и зарплатная карта одного банка, то может.