Как правильно объяснить в ИФНС, что транспортные средства не использовались в предпринимательской деятельности, а служили для личного подсобного хозяйства

• г. Абакан

Как правильно составить пояснение в ИФНС, что транспортные средства не использовались в предпринимательской деятельности. Они использовались для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, больше никак нельзя доказать и они иного не покажут.