Право ли приостановить льготы ветерану Чеченской войны из-за долга по капитальному ремонту?

• г. Асбест

Брат - ветеран чеченской войны, имеет льготы по оплаты ком платежей, но за кап ремонт не платим, пришло письмо о том, что за долг по кап ремонту приостановят льготы, имеюют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не имеют право приостановить действие льгот.

Как сделать так чтобы не приостановили?