Проблемы с активацией и тарификацией после покупки сим-карты МТС - что делать?

• г. Кемерово

В августе была приобретена по акции сим карта МТС при этом оператор ничего не сказал что я должна была в течении суток активировать, активация была уже в сентябре соответственно тарификация идет уже не по приобретенному тарифному плану, связалась с оператором по бесплатному номеру признали ошибку сделали обещанный платеж через две недели проинформировали о не достаточности средств, снова связались с оператором, сказали положить 170 р и тариф автоматически подключиться, 17 октября все снова повторилось. Информации о тарифном плане на сайте нет (закрытая информация) подскажите как быть?. На письменную претензия ответили, что вина моя.

Ответы на вопрос (1):

перейдите на другой тариф.