Условия начисления выслуги лет для медсестры в сельской больнице

• г. Оренбург

Я работаю мед. сестрой в больнице. И я бы хотела узнать сколько лет нужно проработать, чтобы получать выслугу. Работаю в селе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно работать 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуте! Подскажите пожалуйста! Я работаю мед. сестрой анестезисткой стаж 10 лет, живу в Иркутской обл. сколько лет необходимо проработать, чтобы получить льготную пенсию? Зарание спасибо!

Я работаю мед. братом в псих. Больнице 11 лет, сколько мне надо ещё проработать чтобы пойти на пенсию в 50 лет?

Я учусь в медицинском вузе и хочу летом во время практики подработать санитаром или младшей мед. сестрой. Раньше я не работала. Хотела узнать, пойдет ли это работа в общий медицинский стаж. И если пойдет, то сколько нужно прораробать для этого.

Я проработала в сельской местности 9 лет в псиатрии мед. сестрой, из них 2 года диретные по уходу. И 5 лет в психиатрии в Москве в больнице. Я хотела бы узнать сколько мне нужно ещё отработать, чтобы уйти на пенсию досрочно?

Я, фельдшер Ф.А.П. села. Мой общий стаж 25 лет. из них 7 лет отработал на скорой в городе, 18 лет на селе, сколько мне нужно проработать, чтобы получить льготную пенсию, заранее спасибо.

Работаю в родильном отделении медсестрой палат новорожденных 18 лет, акушеркой 5 лет, была в декретном отпуске 3,5 года. Сколько лет мне еще нужно проработать, чтобы получить пенсию по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько лет надо учителю проработать, чтобы получать пенсию по выслуге?

Я работаю в мвд 13 лет, имею двоих детей. Сколько лет мне нужно проработать, чтобы получать северную пенсию? (На гражданской работе нужно проработать 12 лет).

Сколько лет надо проработать в туберкулезной больнице чтобы получить пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение