В чём разница помещений общего пользования в частном доме и коммунальной квартире (кв. м)

• г. Тольятти

В чём разница помещений общего пользования в частном доме и коммунальной квартире (кв. м)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В том, что это помещения общего пользования в разных видах жилых помещений

Имеется ввиду размер помещений общего пользования в кв. метрах. В частном доме и коммунальной квартире. Какими документами это оговаривается.