При заполнении трудовых книжек, произошла такая ошибка: на месте, где написано: Принят на должность...

• г. Новосибирск

Мы недавно организовали фирму. При заполнении трудовых книжек, произошла такая ошибка: на месте, где написано: Принят на должность... поставили печать организации. А ведь ставится она при увольнении. Как теперь быть? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

просто слующим пунктом добавьте "запись под номером №__ считать недействительной" и заполните заново по всем правилам