ВОПРОС: Печать какой организации ставится в трудовую книжку при внесении записи (об увольнении).

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос:

При оформлении трудовых отношений ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. по желанию работника может быть внесена запись о приеме на работу в трудовую книжку. Запись в трудовую книжку о приеме на работу по совместительству производится по месту основной работы на основании приказа организации, где работник принят на работу по совместительству.

ВОПРОС: Печать какой организации ставится в трудовую книжку при внесении записи (об увольнении). Печать основной работы или по совместительству?

С уважением,

Жозефина Табуреткина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жозефина! Думаю, что запись может внести работодатель, у которого вы работаете по совместительству.

Бакирова Е.В..