Как правильно переписать ребенка на гражданского мужа без обращения в суд, если я являюсь мать-одиночка?

• г. Липецк

Здравструйте, меня зовут мария, я родила ребенка полгода назад, и записала его на себя, но мой гражданский муж хочет чтобы я переписала ребенка на его, могу ли я это зделать без обращегия в суд. И как это правильнее зделать. За ранее спасибо. Если я числюсь как мать одиночка.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в ЗАГС с ГМ вместе.

Обратитесь в ЗАГС с сожителем .

Нет , без суда нельзя. Нужно устанавливать отцовство.

приветствую Вас просто Мария!1 Что переписать ребенка на вашего сожителя нужно идти в ЗАГС и оформлять свидетельство об установлении отцовства Без установления отцовства невозможно переписать ребенка