Как изменить запись ребенка на себе на запись на гражданского мужа?

• г. Липецк

Меня зовут Мария, я родила ребенка полгода назад, и записала ребенка на себе, в даный момент я числюсь как мать одиночка, но мой гражданский муж хочет чтобы я записала ребенка на него. Могу ли я это зделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в ЗАГС совместное заявление об установлении отцовства

Могу лия устоновить отцовство без суда